Килстил на мобах - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 05:22Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дипломатия гильдии » Решённые вопросы » Килстил на мобах
Килстил на мобах
=AleKS=Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно я бил мобов чтобы добить лвл и вовремя этого увлекательнейшего занятия.во время того как я начал бить очередного красивого моба персонаж с ником Andrey68 тоже напал на этого моба,но после меня(киллстил).я предупредил его чтобы он больше этим не занимался-

он повторил это и мне пришлось станить(хоть я и сказал что буду сливать,но всетаки персонаж 30+ и пк-легкая добыча),вот итог всего этого-кос мне(личный как я понял).

Вобщем-то всё,ждувашего ответа.

GerRoveДата: Суббота, 30.01.2010, 01:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте,
Я мастер клана Sunbeam.
1.Прошу объяснить агр на нашего соклана Andrey68
2.
Quote (=AleKS=)
вот итог всего этого-кос мне(личный как я понял).

хм а как ты объяснишь что мне говорил совсем другое сегодня(скрины в понедельник тк нахожусь не в городе)
3.данная тема появилась после агрессии,
сначала мне сообщил =AleKS= ,что наш соклан в косе,когда я спросил ссылку на форум он мне ее дал,
где я не обнаружил никакой темы и в списке коса Ги нашего соклана тоже.
я вернулся в игру и сообщил об этом =AleKS=,
он заявил что кос личный на основании ..
причины были названы!
- Оскорбление "нуб" (он говорил что для него это не оскорбление, а оскорбил наш соклан(по словам =AleKS=) друга....
интересно, а при чем тут то, что я вижу на скринах.
-killstill
Причины приостановке коса(личного хотя мы их не признаем) в случае повторного нападения будем считать актом агрессии:
-недостаток улик
(в соответсвии с вашим уставом пункт 5.5.5 и нарушением пункта 5.11(прямое нарушение))

с УВ,
Мастер клана Sunbeam.

=AleKS=Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте Ув. GerRove
Во-первых прошу на сайте нашего клана обращатся на "вы"(мы непереходили на "ты").
Во-вторых
Quote (GerRove)
в соответсвии с вашим уставом пункт 5.5.5 и нарушением пункта 5.11(прямое нарушение)
,
в пункте 5.5. написанно конкретно следующее:"• неоднократное убийство атакованных вами мобов другими игроками, в случае, если моб был атакован вами первым (доказательства должны быть вескими, игроки, отбирающие мобов должны быть предупреждены о некорректном поведении и возможных последствиях);"-это значит что если я предупредил персонажа агрящего "моего" моба,то я имею полное право слить его(это написано в уставе) в случае если персонаж повторит это действие.Пункт 5.11 развязывать конфликтные ситуации в клане (в случае возникновения спорных вопросов следует оповестить Мастера для решения оных); в неуважительной или оскорбительной форме разговаривать с сокланами, а тем более с использованием мата; -вы наверно непоняли-это относится к ситуациям внутри клана(не иначе).
Quote (GerRove)
3.данная тема появилась после агрессии,
сначала мне сообщил =AleKS= ,что наш соклан в косе,когда я спросил ссылку на форум он мне ее дал,
где я не обнаружил никакой темы и в списке коса Ги нашего соклана тоже.
я вернулся в игру и сообщил об этом =AleKS=,
он заявил что кос личный на основании ..
причины были названы!

Присутствовал мастер клана и он не счел нужным создавать тему о киллстиле БЕЗ КЛАНОВОГО персонажа,а тем более вносить его в кос клана и он разрешил добавить его в личный кос.Данный персонаж сам объявил мне кос,думаю это его желание и я не буду ему противиться.

Я вижу вы несовсем поняли те пунткты устава о которых говорили и попытались использовать их против нашего же клана(для меня это неуважение к нашему клану).Данный персонаж присутствовал в вашем клане не больше 3-х дней и вы его совсем не знаете,так что не советую из-за его ошибки писать про агры на клан(из-за этого личный кос может перерости в войну между кланами.я этого очень нехочю)

С уважением мембер клана =AleKS=.

Сообщение отредактировал =AleKS= - Воскресенье, 31.01.2010, 13:55

GerRoveДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте Ув. =AleKS=,
ссылка на зеркальную тему
http://sunrise-pwo.clan.su/forum/4-1533-1

Quote (=AleKS=)
убийство атакованных вами мобов другими игроками, в случае, если моб был атакован вами первым (доказательства должны быть вескими)

не вижу веских доказательств

Quote (=AleKS=)
Присутствовал мастер клана и он не счел нужным создавать тему о киллстиле БЕЗ КЛАНОВОГО персонажа

сейчас он в нашем клане и у нас не существует личных косов(а у вас есть отдельный список)

поэтому считаю единственным решением
-извенения со стороны Andrey86
-с вашей стороны прекратить пк(или нанесение урона )
PS
скрины с любыми исправлениями не считаются доказательством
с УВ,
Мастер клана Sunbeam.

(Андрей)Дата: Понедельник, 01.02.2010, 10:55 | Сообщение # 5
Маршал
Здравствуйте я мастер и дипломат клана OutCast.
Да,скрины неполные,недумаю что есть какая-то разница т.к. эти скрины делались не для вас,а непосредственнно для меня(на скрине указано что персонаж предупредил о сливе).Вы опять немного исковеркали наш устав,неполностью цитировали пункт 5.5 остальная часть выглядит примерно так:
Quote (=AleKS=)
, игроки, отбирающие мобов должны быть предупреждены о некорректном поведении и возможных последствиях);"-
-тоесть скрин с предупреждением я считаю уже более-менее достаточным(к тому что данный пернаж всего 37 лвл и мало разбирается в игре).И ещё прошу уважительно отнасится к другим игрокам(тоесть не говорить на сайте на "ты").
Насчет скринов-мы на нашем сайте и тут я имею права замазывать скрины(лвл,общение с друзьями,скилы,хп и мана),к тому же там видно что замазаны сообщения от персонажа находящегося в френд-листе(розовый текст).
С уважение мастер и дипломат клана OutCast (Андрей).
P.S. впредь не забывайте что вы находитесь на нашем сайте и ваши правила тут не действуют,удачной игры.

=AleKS=Дата: Среда, 03.02.2010, 13:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Сегодня я видел данного персонажа вне вашего клана,так что думаю кос смысла нет останавливать.

Форум » Дипломатия гильдии » Решённые вопросы » Килстил на мобах
Страница 1 из 11
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz | By TiM