Необоснованное нападение - Форум
Пятница, 02.12.2016, 21:04Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дипломатия гильдии » Решённые вопросы » Необоснованное нападение
Необоснованное нападение
SIAUBASДата: Четверг, 31.12.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток. С праздником всех.
Буду короток-претензия к Вашему мемберу (:Sanek:) Тема на нашем сайте http://freewill-pw.clan.su/forum/4-684-1
В игре общался с Вашим капитаном, на Брахму ходил с Вашим Маршалом, вроде адекватные люди. Надеюсь на обоюдно преемлемое решение.

С уважением,
Мастер Freewill, Siaubas.

(Андрей)Дата: Пятница, 01.01.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Маршал
Приветствую Ув. SIAUBAS, на нашем сайте.Перейду сразу к делу,наш майор где-то взял такое страшное оружие как пулятель снежков и начал кидать снежки в вашего мембера(после предложения поиграть),как я могу предположить что он прекратил бы пулятся после того как понял что ответа не будет,но догадки тут не к чему,ответ последовал...стрелами,боевыми,и нашему майору пришлось атаковать-это то что я понял из скринов,скрины довольно неполные.насчёт слов вашего мембера:"На лицо развод на слив со стороны вара (:Sanek:) "- я думаю что даже если бы всё было так,то можно было бы просто убежать,а не начать лить,но ведь задуманное получилось(ваш мембер атаковал нашего майора),но я могу поручится за своего майора что ничего такого небыло у него в мыслях,у нас очень жосткая система отбора и во всех своих офицерах я уверен.Насчёт оскорблений,за это он будет наказан.Предлогаю что бы наш майор извенился и на этом я думаю расстатся или напишите в этой теме ваши требования и я решу подходят они или нет.
С Уважение дипломат клана OutCast (Андрей)

RodgarДата: Суббота, 02.01.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Доброго времени суток, с праздником всех.
Уважаемый дипломат. Если вы обратите внимание на мои скрины, то будет видно, что я не смотрел свой ПМ и даже не успел переключиться после ГД (графика). Так что я не видел предложения вашего соклана о фане. Если ему было скучно, это не значит что скучно было мне. Вы извините, может у вас всему клану делать нечего, но мой персонаж Родгар - черезвычайно занятой человек. И если я куда-то прибежал (в нубо-локацию), то значит мне там чего-то нужно.
Поправьте меня, если в чём-то неправ. С полным уважением к клану, искренне ваш, Родгар.

CanabizZzДата: Среда, 06.01.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Совместно с мастером FREEWILL, SIAUBAS было решено что либо (:Sanek:) возмещает игроку Rodgar куклу и приносит извинения на сайте FREEWILL либо остается в косе у вышеупомянутого клана.

Форум » Дипломатия гильдии » Решённые вопросы » Необоснованное нападение
Страница 1 из 11
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz | By TiM