Здравствуйте - Форум
Пятница, 02.12.2016, 21:03Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дипломатия гильдии » Решённые вопросы » Здравствуйте
Здравствуйте
kullradДата: Среда, 06.01.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мой ник в игре Kullrad.
Я дипломат гильдии gosu.
Прокомментируйте пожалуйста данный скрин http://i071.radikal.ru/1001/20/7b158c1a5694.jpg

(Андрей)Дата: Среда, 06.01.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Маршал
Здравствуйте Ув. kullrad, приветствую на нашем сайте.Насчёт скринов которые имеются у меня я сказал-они будут выложены в ближайшее время,насчёт имеющегося скрина-честно когда я увидел я посмеялся))данный скрин был сделан уже после 2-х сливов данного персонажа,конкреснее всё будет на моих скринах.
С уважение дипломат клана OutCast (Андрей)

(Андрей)Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:01 | Сообщение # 3
Маршал
Когда я прилетел на место Саня и Андрей уже дрались,дальше сами разберётесь...

Дальше мы долго беседовали с ним(я ждал его возли Поселка надежды пока он выйдит из писа)
пришлось сказать как будто я ухожу,это сроботало и он вышел из писа,итог вы видите на имеющемся у вас скриншоте(как вы надеюсь поняли-скриншот был сделан уже после угроз косом и сливов данного персонажа),после слива этого персонажа(как вы заметили на скрине он как будто копал ресы и его слили неадекваты) он написал мне в пм "щас буду", он прилетел и решил сумничать-он хотел подбежать к стражникам и т.к. мастер клана был красным его бы слили стражи,но не тут-то было,я застанил его и благополучно слил на подступах к стражам).Отвечаю не посредственно на ваш скрин:Андрей сделал скрин после всего проешедшево в итоге-он многое от вас скрыл и попытался показатся белым и пушистым)
P.S. Вы не первый клан которым он угрожает,я могу перенести сюда темку созданную довольно довно,там он грозился косом Ги Horde biggrin
С Уважение Дипломат клана OutCast (Андрей)

kullradДата: Суббота, 09.01.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Как я понял вы добавили его в кос за долго до этого инцидента, тогда он ещё находился в клане [SARMAT].
Предоставьте пожалуйста скрины ,по которым вы добавили АНДРЕйя в ваш кос лист.

Сообщение отредактировал kullrad - Суббота, 09.01.2010, 10:14

(Андрей)Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:58 | Сообщение # 5
Маршал
персонаж АНДРЕй в тот момент играл персонажем отца-Рыжий5Анд,темку о нем я перенесу сюда и вы посмотрите что было тогда.

(Андрей)Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:58 | Сообщение # 6
Маршал
Мне очень непонравилось поведение данного персонажа,возможно вчера что-то произошло чего я незнаю,но сегодня нам обьявили вар и угражали Гильдией Horde скрины:

Как видно нам обьявили вар от лица клана [SARMAT] и Гильдии Horde

(Андрей)Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Маршал
Как видно на скринах,Рыжий5Анд меня маленько достал и я ему сказал что кину вар,но он как я понял меня опередил и по его словам у нас с вами вар,мы его слили и он написал что нету вара,к сожалению скрина этого нету.После этого он опять прилетел и начал сливать Саню.
Насчёт закрашеного: извините просто нельзя видеть моё кол-во хп иначе меня закбанят,там его много всё читы виноваты,а и точка у меня +14 так что вы наверно всё понимаете,нельзя мне палится

(Андрей)Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Маршал
Рыжий5Анд-персонаж отца(в тот случай показанный на скринах за него играл АНДРЕй)

Форум » Дипломатия гильдии » Решённые вопросы » Здравствуйте
Страница 1 из 11
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz | By TiM